Алена,здравствуй!
у меня вот такая проблемка,писала уже в своем дневнике
Лиза (1,5 месяца) третий день плохо кушает смесь и много спит. При этом не капризничает. Она просто съедает чуть и дальше спать, через часика полтора проснется пол часика пободрствует, опять чуть покушает и засыпает. мерила темпу утром 36,6, в обед 36,9, вечером 37,2. Участковая педиатр сказала, что это нормальная температура для новорожденных.Раньше тем-ру у ребенка не мерила,поэтому не знаю какая она у нее была раньше.
Старшая сейчас болеет.температурит,уже 7 день.лечимся.боюсь за младшую очень.
что это может быть?вообще такое поведение для малышей нормально?и нормальная ли это температура?может ей смесь разонравилась?
Дописала:
днем сегодня мерила 37,6.Это во время бодрствования.Потом перемерила во время сна 37,2
В общем что нужно делать?может есть какието безопасные срадства,чтоб дать сейчас,чтоб она не разболелась.и стоит ли?
Ответ:
врача вызвать и смотреть ребенка.