Консультации офтальмолога

Вопрос:
pahomirina , 3 апреля 2012 года
Здравствуйте! Моему сыну в 14 лет поставили диагноз миопия средней степени спазм аккомодации. Прошли лечение в которое входили- п/б инъекции "Ретиналамина" что это за укол? и не опасно его еще повторять через пол года?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
это хороший препарат, но если человек имеет в очках полное зрение, то инъекции совершенно ни к чему

Комментарии:

pahomirina , 4 апреля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Правда ли. что п/б инъекции "Ретиналамина" действуют всего на пол года, а потом зрение опять будет падавть и лечение надо повторяить или операция, так нам объяснили в клинике. И хотелось бы узнать стоимость этого препарата
Natalinek , 16 апреля 2012 года
Не вижу смысла в инъекциях, если честно.