Аноним , 3 апреля 2012 года
Здравствуйте Алёна! Моему сыну 12 лет, 29 марта вечером поднялась т-ра 38, 30 марта была т-ра 39, 31 марта добавился кашель, было назначено лечение флемоксин 500мг 2 р, амбробене 3р в сут., болеем 6 день, темп. скачет от 37,1 до 38,9 в теч. дня, при тем-ре выше 38 принимаем жаропонижающее. Повторно врача вызову только завтра, подскажите, может лечение назначено неверно? Спасибо

Ответ:

нужен рентген. анализы крови и мочи и смена антибиотика.

Комментарии:

Аноним , 6 апреля 2012 года (автор вопроса)
Ваш ответ ооочень опоздал, участковый врач оказался проворнее на 3 суток...........
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну так я вообще-то тоже работаю. отвечаю когда могу. срочное - телефон 03