Аноним
,
3 апреля 2012 года
Добрый день!Соседка тут рассказала, что своему сыну, который ходит в детский садик, она вот уже 4 месяца брызгает в носик и в горло Мирамистин!Делает это каждый день перед выходом на улицу. Говорит, что он уже 3 месяца вообще не болеет!! а до этого болел через каждую неделю. Неужели он так помогает??Можно ли ребенку вообще это закапывать?
Ответ:
скорее просто время пришло иммунитету созреть. а мирамистин долго брызгать тоже нельзя.