Аноним
,
2 апреля 2012 года
Алена, здравствуйте! Ребенку 2 года 9 мес, со вчерашнего дня насморк, ночью и утром кашель, сухой, видно из-за стекания сопелек , ночью температура 38.5.Педиатр назначила цитовир, скажите как вытягивать сопельки (они у нас прозрачные, просто водичка), стоят внутри, он как будто втягивает все время, выходит мало, лор врач сказала если нос дышит, ничего не надо, можно только виброцил или називин если заложенность, у нас дышит, но сопли стоят внутри((
Ответ:
если нос дышит -ничего не трогать - все равно не достанете а дитя измучаете.