Ksenya32 , 2 апреля 2012 года
Здравствуйте Алена!У меня к Вам такой вопрос.Ребенку шесть лет и он уже в течении года не может спать в своей постели.Засыпает на своем месте,а потом ночью приходит к нам.Иногда на своем месте спит всю ночь,но это бывает редко.Спрашивала его может боится чего?Говорит что нет,просто не хочет там спать.Кровать у него просторная,матрац пружинный,мягкий.Спать одно удовольствие.Что нам делать?

Ответ:

поменять кровать или пообщаться с психологом ели уверены что кровать нормальная. видно мало ему общения.