arica
,
1 апреля 2012 года
Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 1,10. рост 85,5, вес 12,500. Мы постоянно болеем с 6 месяцев. Каждые 2-3 месяца, с высокой температурой. В перерывах еще бывает насморк. Замечала, что как только старший закашляет или засопливит, младший мгновенно заболевает. Старший кашлял, больше ничего, а у младшего в итоге бронхит. Старший засопливил, у мелкого температура - ОРЗ. Перерывы полного или почти полного здравия у нас бывают с середины мая до середины сентября. Гуляем ежедневно, в общей сложности 2-4 часа, летом почти все время на улице. Дома постоянно проветриваем квартиру. Дома ребенок в трусиках и майке.
Чем его лечить? Вернее как сделать или что, чтобы он не болел постоянно. Ведь мы сидим дома, в садик еще не ходим. Боюсь даже представить что будет когда в садик пойдем.
Ответ:
чтоб не болел не нужно контактировать с инфекцией закалять. а вообщ - иммунологу бы показаться и анемию исключить.