Здравствуйте! Сыну 1год 11 месяцев. С понедельника ходим в детский сад.(по 2-3 часа). В четверг пол ночи не спал. Думаем,что это зубы. А в пятницу вечером температура 38. Ночью и утром мерила температура таже 38. Днем сама упала до 37.6 Вызывали врача она ничего не обнаружила кроме небольших выделений из носа(но насморка у него нет,просто он плакал и из носа потекло,иногда бывает)(и кстати у нас все зубы лезли с температурой и насморком,это я к тому,что предпологаю,что это зубы). Врач сказала,что это инфекция,выписала анаферон и сказала показатся через 5-7 дней. Анаферон давать не стали и после ее ухода часа через два температура 36.6.Потом еще два раза мерили температура нормальная. Извините,что так подробно все описываю. Просто хотим понять это вирус,зубы или так проходит адаптация к детсаду. Просто температура сама опустилась,а я с таким раньше не сталкивалась. Если температура и завтра будет нормальная и в понедельник утром,то вести его в детский сад или нет?Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
скорее всего цапнули легкий вирус в саду. но иммунитет справился сам.