юлиановна , 31 марта 2012 года
Добрый день, Алена! Нашей малышке 3,5 месяца. Нас беспокоят проблемы со стулом - какаем 1 раз в 3 дня(последний раз какали в понедельник), но сегодня уже суббота, а мы никак не можем покакать. Давали эспумизан, дюфалак, бифидумбактерин, но никаких результатов. Родились 3100, ростом 52 см,за последний месяц набрали 450 грамм (последний вес 5800- 14.03.2012), рост сейчас 60 см, на ГВ. Подскажите пожалуйста, что можно делать в таких ситуациях, и норма ли наша прибавка в весе? Спасибо.

Ответ:

тест на мокрые пеленки проводили? молока хватает? как кормите опишите подробно.

Комментарии:

юлиановна , 1 апреля 2012 года (автор вопроса)
Добрый день, Алена! Кормим по требованию. Тест на мокрые пеленки не проводили. Это как-то связано со стулом? потомучто у нас проблемы со стулом.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если б не было связано - не спросила бы. с прибавкой в 400 г и редким стулом это может быть недостаточностью молока.
спасибо.
спасибо, Алена. За день у нас ползунков мокрых 10-15 шт. примерно
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
странно с 15 пеленками набрать 450 г. вам нужна консультация специалиста по ГВ очно.
юлиановна , 4 апреля 2012 года (автор вопроса)
спасибо за совет, Алена.