Здраствуйте!
Сегодня похоже отравилась. (рвота, живот болел). Сейчас чуствую себы хорошо. Что мне можно кушать чтобы сохранить грудное вскармлевание, но при этом востановится?
Зарание спасибо за внимание!
Ответ:
Здравствуйте.
Вам следует соблюдать обычные рекомендации, которые даются в случаях отравления.
Для начала важно вымыть из организма то, чем отравились. Первый день пить побольше воды, из напитков хорошо будет ромашка и шиповник. Еда - рис, нежирный куриный бульон с сухарями. Лучше, конечно, рекомендации по питанию уточнить у врача.
На кормление грудью изменения в питании мамы влияет мало. Поэтому об этом не стоит беспокоится. Важно есть по аппетиту, чтобы у Вас было хорошее самочувствие.
Всего доброго!