День добрый!
Проблема у нас(((
Просто скопирую свой пост.
Дано: запор, скрежетание зубами, плохой сон, невылечивающиеся высыпания, плаксивость, иногда срыгивает через продолжительное время после еды(считать за рвоту?).
По времени примерно совпадает начало запоров, скрежетания, высыпаний и срыгиваний.
В госпитале поставили диагноз "атопический дерматит", прописали три дня гидрокортизола и пять дней фенистила.
Помогло ровно до окончания курса. В воскресенье вечером были последние капли Фенистила, в понедельник к вечеру пятна вернулись.
Диета что у меня, что у ребенка строжайшая.
На среду записана к врачу. К чему готовиться и каких анализов и лечения ожидать?
В общем буду благодарна любой информации.
Ответ:
а что едите кроме ГВ? лекарства какие даете?