Аноним , 27 июня 2010 года
Как физически устроится с малышом на пляже?Нам 4 месяца.

Ответ:

с 4-х месячным малышом на пляж запрещено - и вам это тоже на пользу не пойдет.

Комментарии:

Аноним , 27 июня 2010 года (автор вопроса)
почему?а как тогда?с ребенком проводить время в пыльных дворах?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да дело ваше - вам потом в больнице лежать. у меня тоже ребнок и тоже дома сижу - не умерли пока не малыш, не я. а вот кишечку подватить , получить солнечный или тепловой удар, ожоги солнечные и прочие прелести на пляже проще просто го и вам и ребенку. а решать вам. я высказала мнение докторов.