Здравствуйте Алена! У меня такой вопрос, Моему ребенку 2г 7 мес, 2 недели назад она заболела , врач поставила ОРВИ в легкой форме, через 5 дней у ребенка поднялась высокая температура, которая ничем не сбивалась 2 суток, ЛОР выставила диагноз О. Синусит, лечимся, сдали анализы общий анализ мочи и крови, сдавали с температурой 37.7, анализы пришли отличные... Как такое может быть?
Ответ:
легко - вирусные инфекции не дают изменений анализов. вот и ОРВИ.