Здравствуйте! Моя дочка родилась недоношенной в 34 полных недели, вес 2640, рост 46 см. Проблема в том, что у нее гноился левый глаз, после консультации окулиста поставили дакриоцистит, капали фуциталмик, после лечения все прошло, но через 2 недели загноился правый глаз и стояла слеза. по назначению врача опять капали фуциталмик в правый глаз 4 дня, все прошло, но иногда бывает правый глаз немножко гноится и краснеет вокруг глаза и дочка его трет, с чем это может быть связано?
Ответ:
все-таки надо промыть слезные пути, дакриоцистит повторяется