MariannaN , 25 марта 2012 года
Алена, здравствуйте. Ребенку 1,5года.Девочка, вес 9800,рост 81см. На общем столе.Аллергии замечено не было. 2недели назад увеличились паховые лимфоузлы, температуры нет, они безболезнены. Сдали мазок у гинеколога, все чисто.На осмотре гинеколог поставила диагноз вульвовагинит. Сдали общий анализ крови, все в норме, кроме средней концентрации НВ в эритроцитах 341, а норма написано 297-324 и цветовой показатель 0,81, а в номре указано 0,85-1 Скажите, по какой причине увеличены лимфоузлы, как лечить и какие анализы еще сдать? Спасибо

Ответ:

лимфоузлы - это фильтр инфекции - смотрите тогда мочу, если та все в норме. наблюдать только