здравствуйте! у меня такая проблема я ухаживала за мамой поуходу за инвалидом 1 группы в 2007 г .подвернулась работа но я была официально не устроина.в 2011г мне пришло требование об уплате излишне выплаченной суммы компенсации на уход за престарелой в сумме 15680т имеется-ли срок давности? от ГУ-Управление Пенсионного фонда
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Я не консультирую по вопросам выплат, производимых ПФР. А вообще срок исковой давности - 3 года.