Аноним , 24 марта 2012 года
Здравствуйте, у ребенка(1г.6м.) заложен нос,со среды, капала навтизин,в пятницу были у врача назначили Московские капли _на свое усмотрение-сказала врач... на сл. среду назначены прививки АКДС и Полиомиелит...можно ли нам их делать?я побаиваюсь! после Московских каплей из носы -потекло,но спит очень плохо дышит! подскажите чем можно облегчить дыхание сыночка? немного подкашливать начинает,но не часто...неужели это простуда,а не на зубы-как врач сказала? спасибо! извините если написала - неграмотно...очень волнуюсь!

Ответ:

это не зубы - это ОРВИ. прививки явно нельзя. по насморку тут http://detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/139nesmork-u-detey/

Комментарии:

дваждымамаист , 26 марта 2012 года (автор вопроса)
Спасибо! огромнейшее!