kaprizula , 24 марта 2012 года
Моей дочке 3,5года. У неё очень часто воспаляются миндалины(горло красное). В месяц бывает по два раза лечимся. С чем это может быть связано И ещё вопрос: при росте 100см, она весит 11кг. Очень плохо ест. Уже даже не знаем что предложить. Наши врачи говорят, если активная и ничего её не беспокоит значит нормально.

Ответ:

с чем связано - неизвестно - садик. контакты, слабый иммунитет - надо смотреть.
плохой вес тоже может быть причиной частых болезней.