Аноним
,
24 марта 2012 года
Доброго времени суток! Я мама троих детей (1997/1998/2011), разведена, младший ребенок рожден вне брака (мать-одиночка). Подскажите пожалуйста какие пособия и в каких размерах положены в данной ситуации. Как все это оформлять и куда обращаться? Заранее Вам благодарна.
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Пособия матерям-одиночкам и многодетным семьям выплачиваются в РУСЗН по месту жительства. Порядок оформления и размер Вы можете узнать в соцзащите, они регламентируются региональным законодательством.