Lady_Lia , 25 июня 2010 года
Здравствуйте Алена. моей доче 1 месяц, у меня проблема с огранизацией режима дня, доча в период бодорвствавания ведет себя очень беспокойно, всегда только на руках и то столбиком и прыгая может что то можно сделать. дневной сон чуткий. Спать ложу вечером и 9 часоп просыпаеться 2 раза за ночь в 5 утра мы уже на ногах как исправит положение подскажите:и еще одна проблема у нас жидкий стул практически водичка желтого цвета часто 9 раз за день. Хочу спросить про массаж в какой возрасте походить???

Ответ:

Хочу спросить про массаж в какой возрасте походить???
вам бы без массажа пока разобраться - успеете походжить - дома самим вполне можно делать не хуже чем в поликлинике - методики есь на моем сайте.

и еще одна проблема у нас жидкий стул практически водичка желтого цвета часто 9 раз за день
- это НОРМА, уже сотни раз про стул писала.

режим установитсчя месяцам к 4 неране пока ребенку не пончтно - что есть день иночь - у него есть грудь. которую он должен получать по тредованию. а перерыв с 9 до 5 слишком большой - нужно кормить ночью - иначе останетесь без молока да еще и отказ от груди вам выдаст.