Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Анастасия , 23 марта 2012 года
Здравствуйте,у моего ребенка стрептодермия .Дерматолога у нас в больнице пока нет (ушла на пенсию).Педиатр сказал мазать фукорцином и эритромициновой мазью. Но уже 1, 6 месяца нет никакого улучшения.Ребенку 3 года, уже не знаем что делать.

Ответ:

увы - по интернет не лечат кожных болензей да иточно ли это стрептодермия без осмотра сказать невозможно. http://www.stranamam.ru/article/2609571/