Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Евгения мама Тимы , 23 марта 2012 года
Добрый день, моему мальчику 8,5 месяцев, рост 75 и вес 9500, у меня такая пробьлема: малыш постоянно ноет и конючит, просто так даже если играет, в сутки очень мало спит встает в 6 утра потом сон с 10 до 10:30, потм гуляет и сон с 14 до 15 а потом до 9 вечера никих даже попыток уснуть, с 9 вечера мы спим до 12 а потом с 4 ночи до 6. неужели малышу хватает сна? или может есть какая то проблема? спасибо

Ответ:

скорее всего зубы - это ваша проблема, хотя не факт - ребенка надо посомтреть. сходите к врачу на прием.

Комментарии:

Евгения мама Тимы , 24 марта 2012 года (автор вопроса)
СПАСИБО