Здраствуйте Уважаемые.Уменя возникла проблема,мне так кажется.
Если муж обманывает на протяжении трех месяцев-это как...
.
Хотела с подругой посоветоваться, да она сейчас занята.
Маме говорить не могу, знаю, у нее давление сразу поднимется, ночь спать не будет.
А проблема такая.
У меня с мужем по второму браку. Мне мама постоянно помогает деньгами. То что муж отпровлял раньше алименты, я никогда не была против, даже старалась помочь, работала на двух работах, пока детки не родились.
Сейчас я в декрете. Муж поначалу стал тоже работать на второй работе, а перед Новым годом уволился.
Попытки, уговорить его пойти на вторую работу(квартиру мы снимаем)-неуспешны. Я ему говорю, как будеш второй семье помогать, на что он мне ответил, что ничего не будет отправлять, якобы сейчас им их родственники помогают.
И вот сегодня случайно мне попалась квитанция. Оказывается он в тихушку отправляет деньги.
Я вообще не против алиментов т. к у меня старшая от первого брака, а ее папаша вообще помогать не хочет.
Этот месяц я кое-как тяну на 5 тысячт. к детские закончили выдовать.
Вот я и думаю -как мне быть..как мне дальше жить с человеком
Ответ:
Добрый день, Татьяна! Я так понимаю, что вам более всего неприятно осознавать, что ваш муж вас обманывает? А вы пробовали поговорить с ним, рассказать о том, что вам неприятно узнавать самой о том, что он продолжает помогать своей первой семье и делает это у вас за спиной. хотя можно это было обсудить совместно? Возможно, ваш муж просто боится показать своей бывшей семье свою несостоятельность, что он не может помогать ребенку, это ведь относится к мужскому самоуважению, мужской гордости, кто-то из мужчин очень болезненно относится к данному вопросу. Постарайтесь без резких выражений, ссор и обид поговорить с мужем, возможно, в откровенном разговоре вы сможете понять причину такого его поведения.
Удачи!