добрый вечер Алена,моей дочке 29 марта будет ровно 3 мес,я хочу у вас попросить какие нибудь статьи,допустим о том как правильно водить прикорм,соки,лучше всего из домашней еды,и чем можно развивать малыша,я выкладываю на животик,даю погремушки в ручки,делаю гимнастику,также погремушкой вожу по сторонам...заранее спасибо
Ответ:
прикорм в три месяца???? о чем вы??? прикорм в полгода и следите за статьями сайта - я пишу обо всем.