Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
mamochka81 , 24 июня 2010 года
Здравствуйте,Татьяна.А можно задать вопросик насчёт авто?Вот какая ситуация:Муж ездил по доверенности на авто своего хозяина,на которого в тот момент работал,затем т.к. хозяин решил продать машину моему мужу в рассрочку,оформили ген. доверенность,машину с учёта сняли и после того как расплатились,оформили машину на меня(жену).когда муж брал машину у хозяина,они писали расписку с указанием стоимости авто в долларах,а когда муж отдавал частями деньги писали расписку о получении денег,но часть суммы муж отработал у него(по строительству) и на эту сумму расписка не была написана.Хозяин просто сказал Всё, в расчёте ,и тогда мы переоформили авто на меня.Сейчас же ему стрельнуло в голову(т.к. муж отказался у него работать) вернуть либо авто,подать в розыск или как,либо деньги,ту сумму которую муж впринципе отработал у него.Что он может сделать и как поступить нам,чтобы не остаться без авто?Может ли он вернуть авто себе?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
К сожалению данный вопрос не в моей компетенции и я боюсь Вас ввести в заблуждение если отвечу на него. Обратитесь пожалуйста к юристу, который занимается такими делами.

Комментарии:

mamochka81 , 24 июня 2010 года (автор вопроса)
спасибо