Здравствуйте! моему сыночку почти месяц. у меня вопрос по поводу взаимосвязи моего питания ГВ и коликов у ребенка.
Вы ноднократно писали, что кормящая мама должна есть все, что привыкла есть и раньше. но ведь так хочется, чтобы ребенок не мучался ...
уже исключила из своего рациона ВСЕ молочное, чаще всего питаюсь гречкой и вареным мясом\курицей\рыбой. но у ребенка все равно колики((..
вопрос такого характера - даже если я не буду употреблять многие продукты, а есть одну гречку (например) все равно коликов не избежать???
уже голова идет кругом(((..