Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
светлана , 20 марта 2012 года
Здравствуйте Алена дочке 2 годика 8 месяцев в субботу в вечером была температура 37 в ночь 38.6 она была вся холодная её всю трясло дала Нурофен у нас проблема температура тяжело сбивается и стоит клинический диагноз фебрильные судороги в воскресенья весь день 38 была не сбивалась сбивалась на не сколько градусов я давала ей 3 раза нурофен и свечки 2 раза цефекон врач был сказал что вирусная инфекция у нас вчера тоже была 38 целый день а вечером 39.2 я ей дала препарат немулид но его довать сказали только 2 дня можно у нее кашель насморк я ей сегодня уже 2 день препарат немулид от температуры врач сказала давать от кашля и назначила анаферон и жаропонежающие у нее и сегодня целый день была 38

Ответ:

либо стационар либо анализ крови и решение об антибиотиках.