Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
ДарьяЮрьевна , 20 марта 2012 года
Здравствуйте!!!моей дочери 25 дней,она плохо спит по ночам,кричит,ножки поджимает...когда прижимаю к себе её животиком-она успокаивается и засыпает,мама говорит это колики в животике...врачи прописали Беби Калм - не помогает, Эспумизан - так как он с добавками (бананом) у нас пошла по личику сыпь,поэтому перестала его давать...пожалуйста подскажите что ещё можно сделать?.не могу смотреть как она мучается((((