Еще раз здраствуйте,Алена! Дочке 1,9г В октябре лежали в больнице прошли курс антибиотиков.После этого начался "регулярный" запор- каждый день,но как козий калл и с трудом, Две недели пили Нормобакт, перерыв 15 дней Лактабактерин 5доз х 2р.д. Результат был пока пили Лакто. Теперь все вернулось на круги своя. По результатам анализа: бифидо- меньше 10 в9; лакто -меньше 10 в 7; Клостридии -обнаружены 10в5-10в7. Свекла ,кифир, и мн.др. результата не имеют. Подскажите, что предпринять и как себя вести. С надеждой на Вашу консультацию! Заранее спасибо
Ответ:
едите как и что? сколько жидкости пьте? пока на время нормализации диеты надо назначить дюфалак и править питание.
По результатам анализа: бифидо- меньше 10 в9; лакто -меньше 10 в 7; Клостридии -обнаружены 10в5-10в7.
если есть запор - анализы и будут с отклонениями - это следствие запора а не его причина.