Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
goodgirl , 19 марта 2012 года
здравствуйте. расскажите, пожалуйста, приемы каких лекарств можно совмещать, а какие не следует или даже очень опасно. нисколько не обижусь, если это будет расширенным ответом в вашей группе статей, а не конкретным ответом мне. но что до нас - у нас часто совпадают приемы медикаментов, назначенных аллергологом, гастроэнтерологом (пищевая аллергия, атоп дерматит, чистим кишечник) с назначением педиатра (от простуд, ангины). задаю вопрос, потому что обычно получаю ответ, что совмещение возможно. когда у невролога лечились, она не разрешала прием ее назначений при гриппе и температуре. заранее спасибо!

Ответ:

к сожалению никаких статей по этому я написать не могу - это нереально - каждвый конкретный препарат с другим конкретным можно сравнить - а вот так в общем написать невозможно.