Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Молодая_мамулька , 18 марта 2012 года
Здраствуйте.Моему сыну всего 3 недели.С первых дней он у меня спит свободно в распашонках и ползунках.Когда ему было 3 дня,я заметила что он самостоятельно перевернулся.Сейчас уже начали замечать что он начал поднимать голову,держит ее да и еще потихоньку старается повернуть голову.Я знаю что это слишком рано для него.И хотела бы спросить,не опасно ли,то что он так рано начал переворачиваться и поднимать голову?

Ответ:

ничего не рано.

Комментарии:

Молодая_мамулька , 18 марта 2012 года (автор вопроса)
А кто-то мне сказал что таких детишек называют гиперактивными и их нужно водить к массажисту,хотя муж у меня сам прекрасно справляется с ролью массажиста
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
гиперактивнось - диагноз летей после 5 лет.