Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Натальюшка-РБ , 16 марта 2012 года
Здравствуйте! Алена, подскажите, пожалуйста, какие витамины Вы порекомендуете ребенку возрастом 2г 7 мес, учитывая, что ребенок склонен к пищевой аллергии и мною замечено, что есть аллергическая реакция на аскорбиновую кислоту (поначалу реагировал сыпью на аскорбинку в детских пюрешках фруктовых и соках, была такая же реакция на Йогулакт). И в таком возрасте необходимо ли еще пить рыбий жир (у нас норвежский). Спасибо!

Ответ:

если аллергик - скорее всего никаких синтетических витаминов нельзя.