Здравствуйте, Татьяна Александровна! Пожалуйста подскажите как можно заставить бывшего мужа платить алименты. В суд я подала на алименты. Платил в разные дни т.е воть 10 хоть 20 числа, то 1 то 3 тыс, а по суду он должен платьть 6 с лишнем в месяц. Да и платил когда я слездно умаляла его чтоб он выслал нам денег. Теперь вот и вообще не копейки не отправляет уже 2 месяца. Я слышала что можно написать исковое заявление в суд чтоб на его долг начисляли проценты. Правда это? И как составить исковое заявление в этом сучаи? И еще слышалачто можно написать заявление на мое содержание до исполнения 3 лет ребенку, правда это? А его как писать? Спасибо за рание!
Ответ:
Добрый день.
Если исполнительный лист направлен в ССП, то занимается этим именно эта служба. И она следит за порядком поступления денежных средств. Обратитесь в ССП и уточните, почему денежные средства поступают не регулярно и не полностью. Спасибо.