Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 15 марта 2012 года
Здравствуйте,,нам 1 год 1 мес-сделали р.манту(в год-орз)результат:везикула 5 мм,на папулке пару маленьких прыщиков-(содержимого ни серозного ни гнойного в них нет),в диагнозе экс диатез,-к фтизиатру нас не отправили,хотя очень долго сомневались..скажите пож-та что нам делать и что это такое???спасибо

Ответ:

вам ничего не нужно делать. если вы аллергики - это так проявилась аллергия. в 2 года контроль манту.