Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Тамара К , 15 марта 2012 года
Здравствуйте! Не знаю к кому ещё обратиться,терапевт отправил к педиатру,а тот к специалисту по ГВ,а в нашем городе таковых не имеется. Дело в том,что у меня больное горло,проблема не большая,но... Моему малышу 6мес и он на ГВ. Боюсь принимать какие либо препараты без консультации специалиста,а полоскания солью,содой ,молоко и прочие народные средства мне не помогают.Ещё до беременности . Подскажите пожалуйста,какие препараты для горла при ГВ можно принимать?

Ответ:

Мария Горн
Консультант по грудному вскармливанию
Здравствуйте!
Очень радует, что терапевт и педиатр поддерживают стремление кормить грудью и даже направляют к консультантам по ГВ. Но чаще всего консультанты по ГВ не врачи и назначить лекарство, там более заочно, не могут.

Лечение должен назначать врач, а я Вам смогу подсказать совместимы ли препараты с ГВ или нет.

Всего доброго!