здравствуйте Алена , у меня еще один вопрос возник по поводу питания. и режима.доча моя не хочет смесь,вообще ни какую, меняла,давала разние но она на отрез отказывается . ела смесь только с ложки до 4 месяцев я с ней мучалась так, в 4 месяца попробывала дать кашки, ей вроде нравится , на упаковке на писано заменить одно кормление кашей, но так как она смесь есть плохо и только с ложки я заменила все дневные кормления кашей,можно ли так? ест на по графику,в10,30, 11,00 сон до 13,0, 14,30кушает, в 15,00 выхожу на улицу она спит там до 18,00 19,30 есть, в 20,00 купание, 21,,00 отбой. сл кормление где то в 12 ночи но это смесь , во сне она может чуть чуть пососать гр 30,60 иногда 90 но не больше, и спит дальше, где то в 3 тоже так же и иногда в 7 утра, просыпается в 8 часов., я страраюсь всегда придерживаться графика. что вы скажите по поводу такого графика?я его сама не устанавливала просто стала за ней следить,она сама себе его так установила, я и стала поддерживать такой режим. при рождении вес 3660 рост точно не могу сказать так как в род доме мне не правильно ее измерили потому что при рождении рост написали 57 см, а в месяц в поликлиники сказали 55 см))) вот так вот, в в месяц вес4000 кг,рост 55, в 2 месяца 5300 кг,рост 60см, 3месяца 6000кг ,рост 62, 4 месяца 6800 кг рост 65 см.
Ответ:
кашей все кормления заменять нельзя - упаковки не просто так написаны. набор веса даже выше норм идет.кашу отменить - подобрать смесь и давать с полиьника. с ложки - как угодно но не каши столько.