Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
наталья дс6 , 15 марта 2012 года
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. Вес 4600, рост 59см. Ходили на узи сердца и узи брюшной полости. Результаты такие: овальное окно 1,5мм, и раскрытая лоханка. Как нам реагировать? На что обращать внимание? И еще сдали кровь. Несколько увеличенное количество лейкоцитов, прививки отменили. Внешних признаков какой-либо инфекции нет. Ребенок бодр, весел, аппетит хороший, прибываем нормально. Меня спросили не болела ли я во время беременности, я ничем не болела, даже простудой. Правда когда рожала воды были зеленые, хотя родила на неделю раньше, преждевременное старение плаценты. Как реагировать на это?

Ответ:

Как нам реагировать? На что обращать внимание?
никак. жить дальше и не нервничать - это варианты нормы.

Несколько увеличенное количество лейкоцитов,
мне нужен полный анализ.

Комментарии:

наталья дс6 , 17 марта 2012 года (автор вопроса)
Спасибо. Может ли быть повышение лейкоцитов из-за того, что я закапала ребенку интерофорон?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не может.