Здравствуйте Олеся Александровна!У меня такая ситуация: стою на учете в ЖК в городе по временной прописке, но на сроке 24 недели я собираюсь лететь домой, где прописана постоянно. Подскажите пожалуйста какие документы мне должен выдать на руки врач, т.к в дальнейшем наблюдаться и рожать я планирую по месту постоянной прописки. Боюсь если не будет хватать каких-либо документов меня не примут, а возможности лететь обратно и брать документы уже не будет. Помогите пожалуйста!В заранее спасибо!
Ответ:
отдадут карту по наблюдению беременности,остальные документы у вас на руках(паспорт,полис)