Консультации перинатального психолога

Вопрос:
dashytka-91 , 22 июня 2010 года
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как бороться с токсикозом на раннем сроке??

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Первое: токсикоз проходит)
Второе: прислушайтесь к себе - в какой момент появляются симптомы, после чего. Ищите то, что помогает заботится о себе и предотвращать тошноту, головокружение...
Третье - отдыхайте, когда появляется слабость.
Не поднимаясь с кровати выпивайте несколько глотков воды, съедайте бублик/сухарик/галетное печенье/пр. Дышите медленными глубокими вдохами-выдохами.

Начните разговаривать с малышом - он уже прикрепился к матке и устраивается в уютном гнездышке.
Улыбайтесь своим мыслям)
Скоро станет легче.

Комментарии:

dashytka-91 , 23 июня 2010 года (автор вопроса)
Спасибо большое. Я буду стараться)))