Здравствуйте. мой д/з: неполное предлежание плаценты, поставили такой д/з на 16 нед. потом еще на 20 нед беременности. вот на 19-20 нед лежала на сохранении т.к. месяц были выделения корричнего цв. вот сейчас у меня ни капельки этих выделений! срок Б. : 26-27 нед.(с мужем раз в 2нед. бывает пол.акт, никаких проблем нет с выделениями) такое затишие что может означать?
Ответ:
не переживайте,все будет хорошо.я не могу без осмотра сказать что то