здравствуйте. моей малышке 1 год и 1 месяц, уже 2 недели мучают сильные опрелости в районе попы и промежности, началось всё после отравления почти 5 дней ребёнка мучил панос в виде жидкости, после чего появились опрелости, которые нас никогда до этого не беспокоили, уже многое что испробовали и в ромашке купала, и делала слабый слабый раствор марганцовки с водой, крем деситин пользовались, но он не помог, купили бепантен, но от него кожа в складочках мокнет. подскажите пожалуйста средство которое поможет нам от опрелостей
Ответ:
подмывание с содой и противогрибковый крем или нистатиновая мазь или доугие противогрибковые.