Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть.Ребенку 1,7 месяцев, грудь перестал брать неделю назад(до этого месяца полтора кушал только 1 раз ночью и то не всегда).Всю неделю грудь была мягкая, не наливалась, неприятных ощущений вообще не было, вчера проснулась от того,что не могу прикоснуться к левой груди-неприятные ощущения по всей груди,но она не твердая, комков никаких нет, правая не беспокоит. молока в обеих грудях практически нет. что это может быть? прикладываю капусту, но пока улучшений не чувствуется Заранее большое спасибо!!!
Ответ:
Здравствуйте.
Капуста вряд ли поможет. Сказать заочно, что происходит с грудью сложно. Если в течение суток не будет улучшения, то рекомендую сходить на УЗИ.
Всего доброго!