Здравствуйте! моей дочке 7 лет пошли в первый класс и вот начала жаловаться на глазки ,сходили к врачу проверили у неё +1,25 ,прописали очки носить дома ,сказали что через год зрение востановится просто сейчас большая нагрузка пошла ! а не вредно ли будет носить очки ? слышала что после носки очков зрение ещё хуже становится,у нас все в семье с хорошим зрением.можно ли как то востановить без очков?
Ответ:
в случае дальнозоркости необходимы очки с максимальной коррекцией именно для работы на близком расстоянии
не надо слушать все, что говорят