Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
иришка86 , 12 марта 2012 года
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я кормлю грудью.в начале февраля заболела бронхитом(думаю что застудила грудь тоже).через несколько дней после этого заметила образование в районе груди (между солнечнгым сплетением и грудью,ближе к груди) размером с горошинку.чо это может быть и можно ли это трогать.

Ответ:

Мария Горн
Консультант по грудному вскармливанию
Здравствуйте.
Возможно, воспалился лимфоузел. Рекомендую Вам обратиться к врачу и сделать УЗИ. К таким проблемам следует относиться серьезно.
Всего доброго!