Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я кормлю грудью.в начале февраля заболела бронхитом(думаю что застудила грудь тоже).через несколько дней после этого заметила образование в районе груди (между солнечнгым сплетением и грудью,ближе к груди) размером с горошинку.чо это может быть и можно ли это трогать.
Ответ:
Здравствуйте.
Возможно, воспалился лимфоузел. Рекомендую Вам обратиться к врачу и сделать УЗИ. К таким проблемам следует относиться серьезно.
Всего доброго!