Здравствуйте,сыну год и два месяца,лежали в больнице с анемией тяжелой степени,делали переливание,подняли до 80,мы там заболели ОРЗ нас выписали,дома месяц пили железо подняли до 98,продолжаем пить еще месяц по половине дозы,не делали прививки в годик,скажите пожалуйста стоит ли сейчас их делать или подождать когда восстановится нормальный гемоглобин.
Ответ:
снижение гемоглобина не является противопоказанием для вакцинации.