Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 12 марта 2012 года
здравствуйте. в 2011 году в январе были роды из за крупного плода делали разрез промежности, сказали что нитки само рассасывающиеся и нитки снимать не надо, но в конце концов шов очень долго зарастал (почти 2 месяца) в местах швов образовались гнойные воспаления, после чего я сама удалила нитки и всё сразу заросло, всё это время болела задняя стенка по которой делали разрез, была на осмотре врач сказала что всё хорошо. пару дней назад во время полового акта муж несильно уперся в стенку, после чего пошла кровь, как оказалось у меня нитки не рассосались до конца, время то уже прошло больше года, возможно такое что ниткой которой мне зашивали мне не подходит?

Ответ:

ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО.вам стоит обратиться к врачу для удаления ниток