zaina
,
11 марта 2012 года
здравствуйте .я к вам опять с тем же вопросом плохой запах со рта у моих старших.у сына после чистки зубов вроде проходит,а у дочи остается.она иногда даже стесняется разговаривать.пожалуйста обьясните в чем дело и как избавится от этого.детям 10л.и 8лет.спосибо заранее.
Ответ:
необходима очная консультация стоматолога за исключением гингивита - воспаление десен.
и если стоматолог не найдет в полости рта ни каких патологий необходима консультация гастроэнтеролога. возможно причина неприятного запаха изо рта лежит глубже.