Добрый день! сыну 10 лет, близорукость 3.5. Офтальмолог сказала пройти курс "кабинет охраны зрения", больше ничего не сказала. Нашла 2 платных клиники в Москве. Услуга звучит как "Курс стимуляций при амблиопии, атрофии зрительного нерва 10 сеансов (консервативное лечение)". Я правильно курс выбрала? Поможет?Спасибо.
Ответ:
нет, все упражнения и тренажеры должны быть направлены на снятие спазма аккомодации. практически все детские кабинеты в поликлиниках имеет достаточный набор