Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
anytka910 , 10 марта 2012 года
Здравствуйте!Такой вопросик,когда выходим гулять на улицу с дочкой (возраст 2 года 6 месяцев) она потеет.Одеваю:тонкую кофточку,комбез и куртка.Гуляем час,она приходит и вся мокрая.Что делать?И еще вопросик.На ножках ногти на больших пальцах как-будто слоятся,но ребенка не беспокоят.Что это может быть?Заранее СПАСИБО за ответ!

Ответ:

куртку оегче купите.

на ногах ногти обрабатывайте аевитом -раздавили капсулу и намазать - 10 дней.