Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
ЛОРЕНА , 9 марта 2012 года
Здраствуйте!!моему сыну 13 лет, вот уже пару лет он во сне разговаривает и иногда ночью встает , делает чтото и ложится дальше спать. утром ничего не помнит.это нормально?или нужно обратится к врачу?????????заранее большое спасибо!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. В подростковый период происходят резкие перестройки организма, в том числе физиологические, психические, гормональные и так далее. Очень многие люди разговаривают во сне, это вполне нормально. Что касается хождений, то попробуйте для начала выяснить, что ваш сын делает во сне, возможно, тогда будет более полная картина.